Уважаемые родители! Администрация школы сообщает, что обучение с 1 сентября будет проходить в очной форме. Однако в условиях сохранения риска короновирусной инфекции в организации воспитательно-образовательной деятельности произойдут изменения: 1. На период ограничения будет отменена кабинетная система, т.е. за каждым классом будет закреплён отдельный кабинет, куда будут приходить учителя-предметник. 
2. Начало учебного дня будет ступенчатым. Ученики 1-4 классов начинают учиться в 9.00, ученики 5-9 классов в 9.10, поэтому в школе не будут звенеть звонки, учителя будут работать по часам.
3. Изменится график питания учащихся: все ученики 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание по графику, учащиеся 5-9классов будут питаться по своему графику.
4. До конца 2020 года в школе нельзя проводить массовые мероприятия, на которых пересекаются ученики разных классов, следовательно все запланированные праздники, соревнования будут проходить только внутри одного класса.
5. Учащиеся будут входить и выходить в школу через 2 входа: с главного входа заходят 5,7,8,9 классы и раздеваются в гардеробе, затем отправляется в свой кабинет.
1,2,3,4,6 классы будут заходить в школу через средний запасной выход и в свой кабинет, где будут раздеваться.
6. На входе будет проводиться термометрия,при температуре 37,1 и выше ученик будет изолирован в медкабинет, родители будут извещены, чтобы забрать ребёнка домой. Ученикам, которые подводятся в школу термометрия будет проводиться перед посадкой в автобус. Уважаемые родители, убедительно просим следить за самочувствием своих детей.
7. Вход родителям в школу запрещён! Вы расстаётесь с ребёнком до входа в здание школы.
8. Мы,в свою очередь, постараемся обезопасить пребывание Ваших детей в школе: составлен график проветривания кабинетов, санитарной обработки помещений дезинфицирующими средствами,режим воздушной дезинфекции рециркуляторами, в наличии средство для обработки рук, ежедневная влажная уборка кабинетов, раз в неделю будет проводиться генеральная уборка помещений школы.
9. 1 сентября будет проведено отдельно для 1-4классов и 5-9 классов, начало праздника в 10.00.
10. Напоминаем о требованиях к внешнему виду учащихся. Школьная форма необходима, обязательна сменная обувь.
Новые условия, в которых будет жить школа первое полугодие 2020-2021 учебного года, будут непростыми. Сложности будут! Но решение многих проблем будет зависеть от нашего с Вами позитивного настроя, взаимопонимания и взаимоуважения!
Самая активная связь будет с Вашими классными руководителями.
Надеемся, что новый учебный год будет для всех нас стабильным, плодотворным и безопасным!
Берегите себя и своих близких!