Для тех, кто хочет проявить себя с креативной стороны, пройдут конкурсы фоторабот «Эмоции спорта» и творческих выступлений. Их участники смогут показать свое художественное видение спорта. А конкурс блогеров «#Мы на спорте» подойдет для ребят, желающих развиваться в медиасфере – им предстоит подготовить видеоролик о спортивной жизни своей школы.

Кузбасская спортивная школьная лига будет проходить в четыре этапа: школьный, муниципальный, дивизионный и финальный. Первые соревнования уже стартовали, 1 декабря, в школах по всей области. Планируется завершить первый сезон проекта летом 2021 года. По итогу будет сформировано единое сообщество лучших спортсменов и активистов Кузбасса, которые в будущем смогут представлять регион на всероссийских соревнованиях.

Более подробно узнать о деятельности спортивной лиги и стать участников соревнований можно в социальных сетях проекта: https://vk.com/kuzbass_school_league.

 В нашей школе прошли первые этапы соревнований КСШЛ.

Школьные этапы соревнований прошли по:

Стритболу, где приняли участие 6 девушек и 9 юношей.

Минифутболу: в двух возрастных категориях, 1-4 классы и 5-9 классы.

Приняли участие в творческом конкурсе:

"Спортивному движению-наше уважение" На школьный уровень было представлено 9 рисунков на спортивную тему. 3 работы победителей представлены на областной этап конкурса.

На муниципальном уровне прошли соревнования по стритболу, где юноши нашей школы заняли 3 место. С чем мы их и поздравляем!